Отраслевой рынок кухонных изделий постоянно дополняется новыми изделиями и торцевая разделочная доска не исключение. Что из себя представляет этот предмет и в чем его преимущества – об этом в данной статье.

Хотите купить торцевую разделочную доску? Верное решение! Это не просто функциональный, практичный предмет для разделывания продуктов, но и в некотором смысле – произведение искусства. На создание 1 торцевой доски уходит несколько дней, и каждое изделие имеет индивидуальный дизайн.

Для изготовления этого кухонного аксессуара требуется особая порода дерева. Каждый брусок шлифуется и обрабатывается нетоксичным клеем. Такой прием делает разделочную доску экологически чистым изделием, на котором безопасно разделывать продукты.

Износоустойчивость и практичность такой доски не сравнится ни с какими иными альтернативными разделочными предметами кухонной утвари. Надрезы на доске не видны.

Торцевая доска в процессе изготовления обрабатывается минеральным маслом, что делает ее устойчивой к влаге. Поверхность доски не допускает образование микробов. Этот вид разделочного кухонного предмета подходит для резки любого типа продуктов. Привлекательный эстетический вид доски позволяет использовать ее также в качестве аксессуара для подачи блюд.

Торцевая разделочная доска не нуждается в особом уходе. Изделие не скользит и не выпадет из рук.