Кроме непосредственно посуды для подачи еды, производители предлагают ресторанам и кафе дополнительные аксессуары из дерева.

Если вы собираетесь купить деревянную доску для пиццы, стоит также подумать над приобретением специальных органайзеров из дерева для подачи приборов. Такой набор создаст единую композицию на столе и позволит гостям самим решать, есть пиццу руками или с помощью вилки.

В большинстве случаев также нелишним будет купить деревянные салфетницы. Они отлично вписываются в общий дизайн и удобны тем, что в них можно размещать не только салфетки, но и зубочистки и специи. Форма и стиль салфетницы может быть разным, поэтому каждый покупатель найдет вариант для себя.

Для придания еще большей атмосферности заведению можно приобрести меню и бейджи для официантов из дерева. Вы можете выбрать любой понравившийся форм-фактор меню, чтобы сделать его максимально удобным и информативным для посетителей.

В дополнение к меню идеально подходят деревянные счетницы и чек-буки. Они могут иметь специальные отсеки для монет, прищепки и кармашки, благодаря которым наличные не будут выпадать на пол. Также для поддержания общего стиля заведения на столы можно расставить деревянные тейбл-тенты и таблички.

Закупив аксессуары в едином дизайне и из одинаковых материалов, вы сможете добавить уюта и эксклюзивности своему заведению. Кроме того, изделия из дерева долго служат и выглядят презентабельно.