Компания «РосХозДом» предлагает подставки под шоты (шотхолдеры) собственного производства. Доставляем продукцию для ресторанов и баров по всей России. Наши изделия украсят ваше заведение и привнесут в дизайн оригинальности и тепла.
Подставка под рюмки из дерева
Подставка под 4 рюмки деревянная имеет следующие особенности:
- Размер: 140х170х40 мм, диаметр углублений - 45мм (можно изменить)
- Материал: цельный бук
Товар прекрасно подходит для баров, кафе и ресторанов, также как оборудование для пабов, для бармена. Цельный материал обладает повышенной прочностью. Натуральный цвет и фактура дерева сохраняется благодаря пропитке из льняного масла. Она сохраняет поверхность плотной и красивой, а также защищает от воды, продлевая срок эксплуатации изделия.
Продукция может быть изготовлена по макету заказчика. На ней мы можем выжечь логотип вашего заведения в виде лазерной гравировки и создать оригинальный дизайн.
Купить деревянные подставки и эксклюзивную посуду в СПб оптом
Наши деревянные подставки абсолютно безопасны и экологичны, так как при производстве мы используем исключительно натуральные материалы, масла и пропитки, которые полностью совместимы с пищевыми продуктами.
Так же в каталоге вы можете найти изделия для кафе и ресторанов, разделочные доски из бука, из дуба, из фанеры, колоды для рубки мяса, сувениры с росписью, указки. Мы предлагаем услуги гравировки .
Чтобы сделать заказ, обращайтесь по телефону: +7 (812) 981-98-05. Минимальный заказ 10 штук.
С помощью нашей продукции вы сможете украсить интерьер своего заведения и сделать подачу блюд и напитков по-настоящему оригинальной. Ухаживать за нашими изделиями просто, главное, соблюдать правила пользования.